LONGINES, vers 1960
No 13226999-1490
Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc index battons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 320, bracelet intégré en or jaune 18K Cadran boitier mouvement signé
Poids brut: 50,30 g.
L_18 cm
No 13226999-1490
Poids brut: 50,30 g.
L_18 cm