LONGINES
LONGINES
Montre de poche en argent, boîtier rond, dos en émail cloisonné, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique, cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 48 mm.
Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement avec révision d'usage ou réparation à prévoir, sans garantie.
LONGINES