LONGINES
Montre de poche en métal, cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer, petit compteur des secondes à 6h. Cache poussière. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Longines et numéroté. Diam : 50 mm Etat : dans l’état.
04 Apr 2024