LONGINES
Vers 1960
Lot composé d'un ensemble de 3 montres bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir et bracelet intégré en or 18k.
Cadran boitier mouvement signé.
On y joint une montre bracelet pour femme en plaqué or de la marque Christian Dior.
Poids brut de l'or 46,9 g.
Vers 1960
Poids brut de l'or 46,9 g.