LOT 140

LONGINES

Vers 1960
Lot composé d'un ensemble de 3 montres bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir et bracelet intégré en or 18k.
Cadran boitier mouvement signé.
On y joint une montre bracelet pour femme en plaqué or de la marque Christian Dior.
Poids brut de l'or 46,9 g.

02 Jun 2022

Vers 1960
Poids brut de l'or 46,9 g.

02 Jun 2022