LOT 50

LONGINES

LONGINES

LONGINES. “Conquest Ladies Diamond” Référence : L3.280.0.57.6 Vers 2010 Montre ronde pour dame en acier sur bracelet acier. Cadran noir, index onze diamants, date à 3h. Lunette sertie de diamants. Épaulement protecteur de la couronne. Verre saphir. Mouvement à quartz calibre L263.2 Boîtier en acier avec un fond vissé numéroté 37302987. Diamètre 35 mm Bracelet en acier avec boucle déployante « papillon » signée Longines. Rapport de condition: montre fonctionnante en bon état général.

06 Apr 2023
France, Nice

LONGINES

06 Apr 2023
France, Nice