LONGINES
Longines . « Elegante ». Vers 2016
Référence 49104726
Montre de ville en acier à mouvement automatique.
Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond saphir vissé.
Cadran gris ardoise, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale, date par
guichet à 3 heures.
Bracelet en acier à 7 mailles à boucle déployante en acier.
Boîtier et mouvement numérotés.
Elle est accompagnée de son écrin, de sa sur-boite et de ses papiers. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Diamètre : 40 mm
Longueur du bracelet : 21 cm
Référence 49104726
guichet à 3 heures.
Diamètre : 40 mm
Longueur du bracelet : 21 cm