LOT 84
LONGINES
Montre de poche en or jaune, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peint pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique. Fond signé Longines Servan Bordeaux. P. Brut : 76g.
04 Dec 2020