LOT 113
LONGWY : Dessous de plat en faïence à décor d'émaux polychromes, support en bois sculpté. 22.5 x 23 cm. Joint un dessous de plat en faïence à décor du château de Loches, support en bois doré anciennement avec mécanisme musical. 28.5 x 29 cm. Usures et manques.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois