LOT 62

LONGWY. Lampe de berger de forme boule en... - Lot 62 - Alexandre Landre

LONGWY. Lampe de berger de forme boule en céramique à décor émaillé de fleurs sur fond bleu, marqué lampe Berger sur le col. Marqué sous la base. Hauteur : 15,5 cm

24 Oct 2021
France, Beaune

24 Oct 2021
France, Beaune