LOT 370
Intérieurs & Caractères
LONGWY (Manufacture de)
LONGWY (Manufacture de)
Vase boule en faïence émaillée polychrome de fleurs stylisées Signé du cachet sous la base. H : 24 - D : 22 cm (percé)
30 Apr 2024
LONGWY (Manufacture de)
30 Apr 2024