LOT 38
LONGWY Petit vase en faience émaillé A... - Lot 38 - Osenat
LONGWY
Petit vase en faience émaillé
A fond bleu à décor de fleur et blanc craquelé
Cachet au dessous
H.13 cm
11 Jun 2021
LONGWY
Petit vase en faience émaillé
Cachet au dessous
H.13 cm
11 Jun 2021