LOT 270
LONGWY
Plat décagonal en faïence à décor des émaux de la Maison et en son centre de trois cigognes.
Marque imprimée sous la base, précisé "décoré à la main", décor n°792.
Diamètre 41 cm
Restauration à l'un des pans
22 Jan 2022
France, Entzheim
LONGWY
Diamètre 41 cm
Restauration à l'un des pans
22 Jan 2022
France, Entzheim