LOT 48
LONGWY. Réunion de deux pièces en faïence... - Lot 48 - Alexandre Landre Beaune
LONGWY. Réunion de deux pièces en faïence à décor floral: un plat ovale forme 3304 et décor 792 (dimensions: 22x34cm), un plat rectangulaire forme 1618 et décor 5685 (dimensions: 27x24cm). Marque au dessous. Une égrenure.
30 Mar 2024
France, Beaune