LONGWY Service à poisson en céramique blanche... - Lot 67 - Richard Maison de ventes
LONGWY
Service à poisson en céramique blanche émaillée polychrome à décor de poissons. Il est composé de douze assiettes et d'un plat de présentation.
Chaque assiette: D: 29 cm
Plat: L: 68 cm
LONGWY
Polychrome enamelled white ceramic fish set. It consists of twelve plates and a presentation dish.
LONGWY
Chaque assiette: D: 29 cm
Plat: L: 68 cm
LONGWY