LOT 58
LONGWY
Vase grue à aigrette
méplat de forme gourde en céramique craquelée émaillé, cachet sous la base
H : 29 cm l : 23 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
LONGWY
Vase grue à aigrette
H : 29 cm l : 23 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle