LOT 40
LONGWY & Atelier Primavera, vase gourde en... - Lot 40 - Alexandre Landre
LONGWY & Atelier Primavera, vase gourde en céramique émaillée de couleur crème, à décor de mascaron sur les deux faces. Années 1920/1930. Base percée. Hauteur : 29 cm, longueur : 23 cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois