LOT 107
LONGWY & Atelier Primavera
LONGWY & Atelier Primavera, vase gourde en céramique émaillée de couleur crème, à décor de mascaron sur les deux faces. Années 1920/1930. Base percée. Hauteur : 29 cm, longueur : 23 cm.
30 Jan 2022