LONGWY : grand plat circulaire en céramique émaillée polychrome "Quiétude" à décor de biches, signé au dos L. Valenti et titré. Diamètre : 37,5 cm
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille