LOT 63
LONGWY
Plat en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond noir.
Signé au dessous.
H. : 8,5 cm - Diam. : 33 cm.
Usure et petits manques.
25 Nov 2021
Signé au dessous.
H. : 8,5 cm - Diam. : 33 cm.
Usure et petits manques.