LOT 63

LONGWY

Plat en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond noir.
Signé au dessous.
H. : 8,5 cm - Diam. : 33 cm.
Usure et petits manques.

25 Nov 2021

Signé au dessous.
H. : 8,5 cm - Diam. : 33 cm.
Usure et petits manques.

25 Nov 2021