LOT 64
LONGWY
Lot de 6 petits plats en faïence émaillée polychrome à décor d'écussons de villes.
Signés au dessous.
H. : 3 cm - Diam. : 13,5 cm.
Usure et petits manques.
25 Nov 2021
Signés au dessous.
H. : 3 cm - Diam. : 13,5 cm.
Usure et petits manques.