LOT 67
LONGWY
Lot de deux vases rouleaux en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond turquoise.
Signés au dessous.
H. : 14 cm - Diam. : 5,5 cm.
Usure et petits manques.
25 Nov 2021
Signés au dessous.
H. : 14 cm - Diam. : 5,5 cm.
Usure et petits manques.
25 Nov 2021