LOT 67

LONGWY

Lot de deux vases rouleaux en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond turquoise.
Signés au dessous.
H. : 14 cm - Diam. : 5,5 cm.
Usure et petits manques.

25 Nov 2021

Signés au dessous.
H. : 14 cm - Diam. : 5,5 cm.
Usure et petits manques.

25 Nov 2021