LOT 68
LONGWY
Lot de deux petites boites en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond turquoise :
- 1 ronde.
Signée au dessous.
H. : 15 cm - Diam. : 10 cm.
Usure et petits manques.
- 1 rectangulaire.
Signée au dessous.
8 x 10 cm.
Usure et petits manques.
25 Nov 2021
- 1 ronde.
Signée au dessous.
H. : 15 cm - Diam. : 10 cm.
Usure et petits manques.
- 1 rectangulaire.
Signée au dessous.
8 x 10 cm.
Usure et petits manques.
25 Nov 2021