LOT 69
LONGWY
Plat à anses en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond turquoise.
Signé au dessous.
H. : 10 cm - Diam. : 29,5 cm.
Usure et petits manques.
25 Nov 2021
Signé au dessous.
H. : 10 cm - Diam. : 29,5 cm.
Usure et petits manques.