LOT 70
LONGWY
Lot de 2 plaques en faïence émaillée polychrome :
- Une à décors d'écusson daté 1766 - 1966.
H. : 18.5 cm.
Usure et petits manques.
- L'autre marquée " Émaux de Longwy, le cadeau qui ravit".
H. : 18.5 cm.
Usure et petits manques.
25 Nov 2021
H. : 18.5 cm.
Usure et petits manques.
H. : 18.5 cm.
Usure et petits manques.
25 Nov 2021