LOT 89

LONNÉ Raphaël, 1910-1989 Sans titre, mai... - Lot 89 - Rossini

LONNÉ Raphaël, 1910-1989
Sans titre, mai 1971
plume et encre de Chine sur papier (légère insolation)
signé en bas à droite, annoté au dos «mai 71», cachet de la vente
Lonné en 1971 au dos de l’ancien montage
32 x 24 cm

PROVENANCE : Vente Raphaël Lonné, 1971, Maître Claude Robert

08 Dec 2021

LONNÉ Raphaël, 1910-1989
Sans titre, mai 1971
32 x 24 cm

08 Dec 2021