LOT 275
LORD GANESH, ASIE
LORD GANESH, ASIE
En grés sculpté, représentée debout, la trompe s'appuyant sur la main gauche tenant une coupelle. Travail ancien probablement des Indes. Provenance: The Marquis of Londonderry Dimensions pierre : h. 56 cm - Avec base 64 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
LORD GANESH, ASIE
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo