LOT 18
LOREDANO ROSIN. Molten glass sculpture
LOREDANO ROSIN (Venezia, 1936-1992). Scultura in pasta di vetro lilla raff. ''MATERNITA' ''. Firmata alla base. Difetti. Mis. Lung. cm. 30 Alt. cm. 55 Prof. cm. 15 ca.
Val. 300/500
Invia un messaggio
22 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 300/500
Invia un messaggio