LOT 0348
LORENZO DELLEANI Landscape.
Landscape. 1904. Oil on board. Cm 24,00 x 36,00. Firmato e datato in basso a destra.Al retro timbro dell'archivio Delleani e firma Bistolfi, timbro della Galleria Bernardino Luini.
14 Jun 2018
Italy, Brescia (BS)
14 Jun 2018
Italy, Brescia (BS)