LOT 0034
LORENZO DELLEANI
Pollone, 1840 - Torino, 1908
Capretta al pascolo
Datato 2-5-89 in basso a destra
Olio su tavola, cm 24X35
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Pollone, 1840 - Torino, 1908
Capretta al pascolo
Olio su tavola, cm 24X35
14 Jun 2021
Italy, Genoa