LOT 0037
LORENZO DELLEANI
Pollone, 1840 - Torino, 1908
Paesaggio
Datato 19 9 82 in basso a destra
Olio su tavola, cm 22X34,5
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Pollone, 1840 - Torino, 1908
Paesaggio
Olio su tavola, cm 22X34,5
14 Jun 2021
Italy, Genoa