LOT 46
LORENZO PIEMONTI Due ovali (bianco), 1966
LORENZO PIEMONTI
1935
Due ovali (bianco), 1966
Tempera su tavola, cm. 90 x 100
Firmato e datato sul retro
Etichetta dell’artista sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
LORENZO PIEMONTI
1935
Due ovali (bianco), 1966
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia