LOT 68

LORIN (1815-1882)_x000D_ « Village au soleil... - Lot 68 - Osenat

LORIN (1815-1882)_x000D_
« Village au soleil couchant »_x000D_
Huile sur toile signée en bas à droite_x000D_
66 X 92 cm _x000D_
(toile d’origine à nettoyer)_x000D_
Beau cadre en bois et stuc doré_x000D_
(petites accidents et manques)

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud

LORIN (1815-1882)_x000D_
66 X 92 cm _x000D_

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud