LOT 64.B

LORJOU Bernard, 1908-1986 Colombe, circa... - Lot 64 - Rossini

LORJOU Bernard, 1908-1986
Colombe, circa 1966
gouache sur papier
signé en bas à droite
44,5 x 69,5 cm à vue

Nous remercions Madame Shibanuma des Archives Lorjou de nous
avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

08 Dec 2021

LORJOU Bernard, 1908-1986
Colombe, circa 1966
gouache sur papier
signé en bas à droite
44,5 x 69,5 cm à vue

08 Dec 2021