LOT 64.B
LORJOU Bernard, 1908-1986 Colombe, circa... - Lot 64 - Rossini
LORJOU Bernard, 1908-1986
Colombe, circa 1966
gouache sur papier
signé en bas à droite
44,5 x 69,5 cm à vue
Nous remercions Madame Shibanuma des Archives Lorjou de nous
avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
08 Dec 2021
LORJOU Bernard, 1908-1986
Colombe, circa 1966
gouache sur papier
signé en bas à droite
44,5 x 69,5 cm à vue
08 Dec 2021