LOT 383
LORJOU Bernard (1908 - 1986)
"La corrida" plume d’encre noire et aquarelle sur papier collé sur toile. Signé en bas gauche Lorjou. Ecole française. Dim.:330x240mm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels