LOT 56
LORRIS (Guillaume de) : Le roman de la rose.
Illustrations de André Hubert. Les éditions de l'Ibis. Paris. 1965
Exemplaire numéroté sur vélin, reliure maroquin brun, plat agrémenté d'une plaque en ivoirine
Sous emboitage
02 Nov 2021
Sous emboitage
02 Nov 2021