LOT 1061
LOT: 2 NETSUKE VON MARTHA BRÄGGER-MÄRKLI (ROMANSHORN 1953–)
Lot: 2 Netsuke von Martha Brägger-Märkli (Romanshorn 1953–) Schweiz. Keramik, mit Hörnchenmalerei verziert. Signiert. 1994. Weinbergschnecke. L 4,7 cm. / 1993. Bohne. L 6 cm.
Notes: Provenienz: - Schweizer Privatsammlung von Heidi Haupt-Battaglia (1921–2019).
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich