LOT 30

LOT COMPRENANT: -POUCHAUX Paysage à la... - Lot 30 - Rossini

LOT COMPRENANT:
-POUCHAUX
Paysage à la barrière
Huile sur panneau, signée en bas à droite
H: 60 cm - L: 74 cm

- EM
L'étang
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
H.: 46 cm - L.: 55 cm

- Anonyme
Le jardin
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
H: 46 cm - L.: 55 cm

13 Sep 2021

LOT COMPRENANT:
-POUCHAUX
Paysage à la barrière
H: 60 cm - L: 74 cm

- EM
L'étang
H.: 46 cm - L.: 55 cm

- Anonyme
Le jardin
H: 46 cm - L.: 55 cm

13 Sep 2021