LOT COMPRENANT Un collier articulé en maillons de métal doré émaillés vert et bleu et un collier en métal doré retenant de la résine à imitation de pierres précieuses En l'état (usures)

05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo