LOT 160
LOT COMPRENANT un vase en bronze de style archaïque d'époque Qing, vase couvert en bronze filigrané et émaux cloisonnés chinois et deux bouchons japonais d'époque Meiji en bronze niellé à décor d'oiseaux et dragons. H: 20 cm
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys