LOT 17

LOT COMPRENANT

Sept petits sac et pochettes en cuir ou tissu noir et blanc
Dans le détail :
NINA RICCI, petit sac 18,5 cm en tissu noir, traversé sur la face par deux bandes de tissu blanc, bandoulière en tissu, fermeture aimantée (en l'état, traces sur le tissu)
YVES SAINT LAURENT, pochette 22,5 cm en cuir synthétique bleu nuit, fermeture aimantée, ruban blanc sur rabat, doublure en tissu monogrammé (en l'état, usures)
COSMOPOLIS, sac 26,5 cm en cuir noir, fermeture aimantée sur rabat en cuir blanc, anse en cuir (très bon état, quelque trace sur cuir)
SIDONIE LARIZZI, sac 24,5 cm en cuir synthétique blanc, fermeture aimantée sur rabat, bandoulière en cuir escamotable (en l'état, traces)
SIDONIE LARIZZI, pochette 23,5 cm en cuir blanc verni, bandoulière en tissu, fermeture aimantée (en l'état, usures)
BRUNO MAGLI, pochette 28 cm en cuir verni noir et blanc, double fermeture aimantée, bandoulière en cuir noir (en l'état, usures à la bijouterie)
ELEGANCE PARIS, pochette 22 cm en cuir blanc et ruban noir à pois, fermeture aimantée, bandoulière en chaine de métal argenté escamotable et détachable (très bon état, quelque trace sur cuir)

05 Apr 2024
France, Monaco

Dans le détail :

05 Apr 2024
France, Monaco