LOT 18
LOT COMPRENANT
Fragment de lance à douille avec une nervure finement ciselée
Bronze à superbe platine verte
Accident au tranchant et douille manquante
France, Italie
Âge du Bronze final
H. 8,5cm
Y est joint un petit buste d'enfant en terre cuite
Période hellénistique
H. : 6,7cm
14 Jun 2021
France, Italie
Âge du Bronze final
H. 8,5cm
Période hellénistique
H. : 6,7cm