LOT 24

LOT COMPRENANT

Cinq sacs, agrémentés de strass et sequins
Dans le détail :
SIDONIE LARIZZI, pochette 21 cm en tissu violet, viroles de sequins appliquées sur la face (manques), bandoulière en corde di tissu (en l'état, taches)
VAISMAN, pochette 24 cm en tissu bleu nuit, double anse en tissu, fermeture basculant, bijouterie en métal doré (bon état général)
CHARLES JOURDAN Paris, sac 21,5 cm en veau velours et cuir bleu nuit, anse en métal doré, fine bandoulière escamotable et détachable en cuir (bon état, traces sur veau velours et cuir)
ANONYME, pochette 28 cm en tissu bleu nuit, entièrement brodée de strass, fermeture zippée (très bon état générale, usures au métal)
ANONYME, pochette 24,5 cm en tissu bleu nuit, le rabat brodé de strass et sequins, miroir sur rabat, double bandoulière en corde de tissu et en tissu détachable (très bon état général, légères traces de colle de fabrication)

05 Apr 2024
France, Monaco

Dans le détail :

05 Apr 2024
France, Monaco