LOT 44

LOT COMPRENANT

Six pochettes de soir, dont quatre en tissu noir, un en tissu blanc et un en métal doré
Dans le détail :
ANONYME, pochette enveloppe 29,5 cm en tissu bleu nuit, fermeture aimantée sur rabat (bon état général, quelque trace)
ANONYME, petit sac 18,5 cm en tissu noir, lune en métal doré sertie de petits strass appliquée au centre du rabat, bandoulière escamotable en corde de tissu (très bon état)
SIDONIE LARIZZI, petit sac enveloppe 28 cm en satin noir, bandoulière en corde de tissu (en l'état, traces et usures)
MADOLUC PARIS, petit sac 15,3 cm en satin noir, chiffon noir sur rabat détachable (deux autres chiffons assortis), bandoulière détachable en corde de tissu (en l'état, taches)
ANONYME, sac du soir en métal doré godronné retenu par deux cordes de couleur violets nouées et terminant par quatre pompons
SIDONIE LARIZZI, pochette 24 cm en tissu blanc, décorations de corde cousue sur le rabat, bandoulière escamotable en corde de tissu (en l'état, traces sur le tissu)

05 Apr 2024
France, Monaco

Dans le détail :

05 Apr 2024
France, Monaco