LOT COMPRENANT

LOT COMPRENANT : - Vase boule en porcelaine à décor Imari de fleurs et personnages en relief en habits traditionnels. Hauteur : 29 - Diamètre au col : 25 cm (Fêles) - Vase balustre à pans droits, en porcelaine blanche à décor Imari de fleurs et de geisha en relief. Percé pour l'électricité et monté en lampe. Hauteur totale : 79 cm Lot vendu en l'état

17 Apr 2024
France, Neuilly

17 Apr 2024
France, Neuilly