LOT 6
LOT COMPRENANT
Un oushebti anépigraphie
Terre cuite ocre
Et un osiris
Bronze à patine noire
Egypte, Basse époque
H. 8,4 et 5,3cm
14 Jun 2021
Un oushebti anépigraphie
Terre cuite ocre
Et un osiris
Bronze à patine noire
Egypte, Basse époque
H. 8,4 et 5,3cm