LOT
Composé de trois petites montres de col en or 18k (750)
Les cuvettes sont en or 18k (750)
Mouvements : mécanique à remontage manuel
Diam. 28 / 26 / 26 mm
Poids brut total : 48,70 g
Lot of three small 18k gold pocket watches
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendues en l'état, sans garantie
Usures
Révision à prévoir
Condition report given as an indication:
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear
Need an overhaul
LOT
Diam. 28 / 26 / 26 mm
Poids brut total : 48,70 g
Usures
Révision à prévoir
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear
Need an overhaul