LOT DE BAGUES
Lot de quatre bagues en or jaune 18K (750 millièmes) :
La première ornée de brillants et d'émeraudes. Tour de doigt: 56 - Poids brut : 1,34 g
La seconde ornée de brillants et de saphirs. Tour de doigt: 49 - Poids brut : 3,62 g
La troisième ornée de brillants et d'une émeraude de taille navette. Tour de doigt: 53,5 - Poids brut : 2,33 g
La quatrième est un « Toi et Moi » orné de brillants et de diamants taille rose dans un décor d'arabesques. Tour de doigt: 52,5 - Poids brut : 4,41 g
(poids brut total :
(poids brut total :