LOT 5
LOT DE BIJOUX Comprenant une broche en or... - Lot 5 - Osenat
LOT DE BIJOUX
Comprenant une broche en or jaune poinçon tête d'aigle (1,95 g)
Bagues, broches et pendantifs.
Flacon à parfum en verre de Murano
Médaille
Dans un coffret garni de cuir de Cordoue à décor d'un profil de femme en médaillon dans un décor d'entrelacs
11 Jun 2021
LOT DE BIJOUX
Médaille
11 Jun 2021