LOT 21
LOT DE BIJOUX FANTAISIE Composé de 4 colliers,... - Lot 21 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
LOT DE BIJOUX FANTAISIE
Composé de 4 colliers, dont un en malachite, et d'un bracelet
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
21 Oct 2021
France, Chantilly
LOT DE BIJOUX FANTAISIE
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
21 Oct 2021
France, Chantilly