LOT 21

LOT DE BIJOUX FANTAISIE Composé de 4 colliers,... - Lot 21 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

LOT DE BIJOUX FANTAISIE
Composé de 4 colliers, dont un en malachite, et d'un bracelet
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien

21 Oct 2021
France, Chantilly

LOT DE BIJOUX FANTAISIE
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien

21 Oct 2021
France, Chantilly