LOT DE BIJOUX
Lot de bijoux et fantaisie comprenant :
deux épingles de cravate en or jaune 18K (750°/00) les têtes carrées ornées de pierres bleues (poids brut : 1.35 g) ,
une épingle métal ornée d'un camée coquillage homme style de la Renaissance en or jaune 14K (585°/00) émaillé de bleu (poids brut : 4.65 g),
une broche fleuron stylisé en métal doré et or jaune pour l'épingle (poids brut : 3 g),
une broche ligne en métal et pierre rouge